Как опрелелить наличие рака десны у беременной?
Скажите как опрелелить наличие или отсутствие рака десны у беременной?К кому обратиться и какие анализы сдавать?
Ответы
Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-стоматологу или онкологу на прием очно для осмотра. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит надолго откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Поделиться в WhatsApp