Как перейти с Курантила на Вессел Дуэ?

здравствуйте как перейти с курантила на вессел дуэ ф? беременность 26 недель

Ответы

Здравствуйте. Если замену рекомендовал Ваш лечащий врач, он должен дать подробные рекомендации по схеме приема. Препараты не являются аналогами, поэтому говорить о переходе с одного на другой не совсем корректно.

Здравствуйте. Решение на прием антикоагулянтов в заочном формате принимать не следует. Непременно провести очную консультацию с вашим лечащим доктором , подобрать необходимую дозу препарата(прежде ,определить нуждаемость в нем, выполнить исследование клинического анализа крови, уровень тромбоцитов).Это будет правильным решением вашего вопроса