Как ускорить роды?

как быстро ускорить роды, 39 неделя беременности, только не говорите зачем не надо и т.п.

Ответы

Здравствуйте. Ускорить роды не получится, они начнутся тогда, когда организм даст сигнал, это индивидуально и определяется несколькими механизмами. При наличии показаний может быть проведена стимуляция, но это увеличивает риски проблем в родах для Вас и ребёнка, и, учитывая, что перенашивания нет, по срокам оснований к стимуляции родов нет. Начаться родам вовремя помогает правильный образ жизни, разумная физическая активность (прогулки).

Здравствуйте Ну коль вам ничего говорить не следует, могу рекомендовать посетить вашего лечащего доктора в очном порядке. Вполне возможно вам предложат варианты. Вы родите тогда, когда придет ваш срок. Осталось совершенно не долго. Возможно у вас есть объективные причины, но вы их не предоставили.Непременно предоставьте их на приеме у вашего врача.Ежели убедите,вас направят в отделение .Это единственно правильное решение и в ваших интересах. Все остальные методы могут нанести вред либо вам и плоду, либо по отдельности.