Как вызвать роды?

отошла пробка .как вызвать роды

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали срок беременности. То, что отошла пробка, не говорит об том, что родовая деятельность должна начаться прямо сейчас. Пробка может отойти и за неделю до родов. Если срок беременности около 40 недель, родовая деятельность скорее всего и так начнется в ближайшие дни. Если срок более 41 недели, при необходимости врач может принять решение о стимуляции родов. Если беременность нормальная, самочувствие хорошее, разумная физическая активность, например, прогулки, может оказать некоторое стимулирующее действие на начало родов.

Стоит иметь при себе необходимый пакет документов, в частности паспорт, медицинский полис, обменная карта, родовой сертификат. Так же стоит собрать сумку в роддом.

Здравствуйте.Вы имеете желание вызвать роды самостоятельно, дома? Непременно вызвать неотложку и посетить доктора.Провести осмотр.Определить состояние шейки матки. Имеет смысл подготовить вещи и документы, дабы по прибытию бригады быть в полной готовности. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий. Это правильно.Ни о каком "вызове родов "смостоятельно не может и речи быть.Это в ваших интересах. Настоятельно рекомендую, выполните все необходимые мероприятия и будьте готовы.