Какие обезболивающее можно на ранних сроках беременности?

какие обезболивающее можно на ранних сроках беременности?

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, какой вид боли беспокоит. Теоретически при беременности допускается прием парацетамола. Практически, прием любого препарата должен согласовываться со специалистом, чтобы избежать бессмысленного приема препаратов и минимизировать риски для плода. Оптимально обратиться к врачу очно для решения проблемы. По совокупности данных будет определена тактика.

Здравствуйте.Вы не указали повод для такого желания. В период беременности вы можете использовать но-шпу, парацетамол(не горстями а строго по показаниям).Контроль АД.Непременно устранить причину недуга и по возможно, устранить ее. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Не следует откладывать проведение исследований и посещение доктора. Полученные результаты помогут в определении возможной причины недуга.