Какие риски для плода?

Здравствуйте! Так случилось, что я забеременела через 2 недели после прививки от кори. Скажите какие риски для плода? Только аборт?

Ответы

Здравствуйте. Вы несколько поторопились. В настоящее время вам необходимо посетить вашего доктора, выполнить уровень иммуноглобулинов, провести узи . У вас будут плановые скрининги, по результатам которых можно определить характер развития плода. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильно и в ваших интересах. Остается только надеяться на благоприятный исход.