Какие свечи разрешается применять от молочницы?

Здравствуйте. Беременность 30 недель. Какие свечи разрешается вставить от молочницы? Врач говорит кроме Пимафуцина ничего нельзя. Я вставляла 6 дней, не помог. Врач говорит ну ещё подставляй. Может разрешены ещё какие-нибудь свечи, кроме пимафуцина?

Ответы

Здравствуйте.Непременно следует выполнить соскоб на все группы инфекций методом пцр.Полученные результаты представьте урологу. Урогенитальный кандидоз крайне редко встречается как моноинфекция.Необходимо определить фактор ,вызвавший активизацию кандиды. Не имеет смысла проводить терапию кандидоза до получения результата исследований.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий.Это правильно .В вашем распоряжении еще достаточно времени для проведения терапии.