Какие таблетки подойдут мне для медикаментозного аборта?

Здравствуйте,мне 17 лет,со дня незащищеного секса прошло 2 недели,беременность есть,помогите пожалуйста с выбором таблеток для медикаментозного аборта,читала про Мефипрестон,но его продают вместе с мефипрозолом,и продают также отдельно,какие таблетки подойдут мне? Заранее спасибо!

Ответы

Здравствуйте. Самостоятельно принимать такие препараты не следует, это опасно для жизни, может быть кровотечение. Назначение препаратов для медикаментозного прерывания беременности может провести гинеколог только на очном приеме, после выполнения УЗИ для уточнения срока (метод применим на сроке не более 5-6 недель). Обратитесь к врачу, по результатам будет определена тактика. После проведения прерывания беременности необходимы контрольное УЗИ малого таза для оценки полноты эвакуации плодных оболочек.

Здравствуйте.Не советую проводить прерывание беременности без участия очного доктора.Вариантов негативного развития событий достаточно много, не следует пополнять статистику . Посетите доктора,вам проведут необходимое обследование, предложат варианты прерывания. Это правильно и в ваших интересах.Для безопасного полового контакта существуют презервативы, об этом необходимо помнить всегда, так же и о возможной инфекции