Какие успокоительные средства или травы можно беременным?

Ответы

Здравствуйте. Беременным могут назначаться растительные препараты, напрмиер пустырник, валериана, так же глицин, препараты с магнием и витаминами В, может применяться гомеопатия. Назначение любых препаратов при беременности должно проводиться после очной консультации. Например, пустырник нельзя принимать при низком артериальном давлении. Посетите гинеколога и невролога для определения оптимальной тактики.

здравствуйте. Вы вполне можете использовать отвары пустырника, валерианы, чай с мятой и мелиссой. Этого вполне достаточно.В вашем положении не должно быть эмоциональных переживаний,даже если они приятные. Покой,охранительный режим и понимание со стороны окружающих. Это совершенно правильно и в ваших интересах. Непременно используйте что либо из рекомендованного,это правильно. Соблюдение режима , своевременный отход ко сну, подъем, выполнение утренних упражнений для дам в положении.