Какие выбрать поливитамины?

Здравствуйте, генеколог во втором триместре назначил любые поливитамины. Какие лучше всего подходят. Анализы все хорошие. Зарание спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Хорошие варианты витаминов для беременных - фемибион, элевит пронаталь. Однако, при принятии решения о приеме витаминов желательно иметь данные всех анализов и обследований, в том числе на уровень витаминов, микроэлементов. Это помогает определить оптимальную тактику. Стоит обсудить предложенные препараты с вашим врачом на следующем приеме. пока прием можно начать.

Здравствуйте. Непременно выполните исследование уровня витаминов и микроэлементов крови. Только по результатам исследований имеет смысл назначать лечение. Витамины- не конфеты, это полноценные лекарственные препараты. Не следует принимать их без предварительного исследования