Какова вероятность беременности?

здравствуйте. в субботу был полой акт. когда парень кончал я была с вверху но потом я слезла через 2-3 секунды. а сегодня у меня должны были месячные пойти. со вчерашнего дня у меня температура 37,2. какая вероятность беременности?

Ответы

но месячных до сих пор нет

Здравствуйте. Перед менструацией вероятность беременности небольшая, но теоретически может быть сбой цикла и более поздняя овуляция. Для исключения беременности стоит выполнить анализ крови на В-ХГЧ через две недели от предполагаемой даты зачатия. Положение во время интимной близости существенно на зачатие не влияет.

у меня уже задержка 4 дня. половой акт был за день до месячных.