Каковы риски заболевания у ребёночка?
Здравствуйте, Узи 12 недель свободная бета-субъединица норма 2 МоМ, а у меня 2,233 МоМ, каковы риски заболевания у ребёночка?
Пользователь

Здравствуйте. Выявленные изменения не говорят однозначно о наличии проблем, но должны стать основанием для более глубокого исследования. Результаты нужно анализировать в совокупности, в том числе результаты ультразвукового исследования в рамках первого скрининга. Посетите с результатами всех анализов и обследований вашего акушер-гинеколога. По совокупности данных будет определена тактика.