Каковы шансы, что я потеряю второго малыша?

Добрый день. 2 месяца назад у меня родилась дочь. Роды были быстрые, без осложнений, на 37 неделе. Ребёнок был доношенный. Всю беременность у меня были отеки, а за неделю до родов был гестоз. Прошло всего 2 месяца, а у меня уже 2 полоски. Каковы шансы, что я потеряю второго малыша?

Ответы

Здравствуйте. Конечно, беременность стоило планировать не ранее, чем через год после первого ребёнка, но, сто случилось, то случилось. Беременность скорее закончится благополучно,е сли Вы будет под наблюдением врачей, будете своевременно сдавать анализы, выполнять рекомендации, исключить нагрузки, стрессы, будете правильно питаться. Обсудите ситуацию с врачом, вероятно, от грудного вскармливания первого ребёнка придется отказаться, чтобы не рисковать беременностью и не перегружать организм.

Здравствуйте.Все в руке Создателя. Вы Решили не думать за это , стало быть переложите все на хрупкие плечи докторов. Вы даже не представляете все сложности ,с которыми могут столкнуться доктора . Выполните исследование уровня хгч и молите Всевышнего,чтобы беременность не подтвердилась.Вам будет весьма не просто выносить плод. И не факт,что с ним будет все в порядке. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.