Какой будет пол ребенка?

Добрый день скажите пожалуйста если овуляция была в левом яичнике то пол ребёнка какой будет?

Ответы

+1
Здравствуйте. Пол ребёнка никаким образом не зависит от того, в каком яичнике была овуляция. Это было бы слишком просто и пара могла бы выбирать себе пол ребёнка по желанию)) Пол будущего ребёнка зависит от мужских половых клеток, сперматозоидов. Половина из них несет Х (икс) хромосому, которая отвечает за появление девочки, вторая половина несет Y (игрек) хромосому, которая отвечает за зачатие мальчика. Человечество много веков пытается запрограммировать появление ребёнка желаемого пола или хотя бы предсказать его по ходу беременности. Что касается первого, достоверного способа кроме ЭКО нет. Что касается второго, на большом сроке беременности пол ребёнка может быть определен по УЗИ с достаточной вероятностью. В остальном это не более чем теории и домыслы.

Здравствуйте. Настоятельно рекомендую не задаваться подобным вопросом . Ребёнок родится и вы все узнаете. Это единственно верное решение. В некоторых случаях есть внутренняя уверенность матери либо отца , достаточно часто это оказывается точным прогнозом. Все приметы, предсказания , характер овуляции- от лукавого. Советую даже не интересоваться у доктора на узи о поле ребёнка.