Какой должен быть образ жизни?

Здравствуйте.При короткой шейке (15мм) какой образ жизни дома?35недель беременности.Лежать ли В больнице лежала, отпустили домой.

Ответы

Здравствуйте. Необходимо соблюдать охранительный режим, исключить любые физические и психоэмоциональные нагрузки, режим должен быть постельным. В такой ситуации наблюдение на дому возможно только при условии максимально аккуратного соблюдения режима. Любые погрешности могут привести к усугублению ситуации. Сейчас многих пациентов выписывают домой в связи с эпидемиологической обстановкой