Какой препарат лучше купить?

Здравствуйте, в мазке гинекологическом не много коки, врач сказала возможно при беременности это , и мазок нормальный , но приписала все же депантенол 10 или флуомизин , что не аллергенно и безопасно ? Спасибо за ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали срок беременности, есть ли жалобы. Применение препаратов во время беременности возможно. Аллергия теоретически может быть на любой препарат, но высокоаллергенными препараты не являются. Начните терапию, рекомендованную вашим врачом, посетите его через некоторое время для оценки динамики. По совокупности данных будет определена дальнейшая тактика, при необходимости скорректирована терапия.

Здравствуйте. Если в мазке не выявлен патоген, вы не нуждаетесь в терапии. «Кокки» могут присутствовать в норме(вы не указали, о каких « кокках « речь). Если вас интересует половое здоровье, имеет смысл выполнить фемофлор 17- весьма информативное исследование , в отличие от мазка. Рассмотрите данный вариант