Какой препарат принимать при пониженном гемоглобине беременной?

Здравствуйте! у меня пониженный гемоглобин при беременности, мне прописали 200 мг в день, а какой именно препарат не сказали. можно ли пить Компливит железо?

Ответы

Здравствуйте. Подобрать препарат и схему приема должен врач на очном осмотре, с учетом всех данных анамнеза и анализов. Компливит железо теоретически принимать можно, но стоит согласовать с лечащим врачом.

Здравствуйте.Вы не предоставили ни каких данных, дать рекомендацию не вижу возможности.В некоторых случаях достаточно соблюдения рациональной диеты. Прежде чем что либо назначать необходимо установить суть проблемы, причину снижения показателя. Только по результатам исследований можно говорить о нуждаемости в лечении или коррекции. Непременно выполните исследование клинического и биохимического анализов крови, уровень микроэлементов крови, витаминов грВ