Какой срок беременности?

Здравствуйте, последние месячных начало 11.05.2019 цикл плавающий 27-34 дня тесты на беременность вторая не яркая полоска 27.06.2019 сдала кровь на хгч результат 494.7 Ме/л скажите это нормально и какой срок беременности у меня очень переживаю на приём к врачу 04.07.2019 спасибо

Ответы

Здравствуйте. Учитывая нерегулярный цикл точно срок беременности установить проблематично. Переживать оснований нет, имеет место беременность малого срока, около 4х недель, плюс минус. При необходимости уточнить срок беременности поможет в дальнейшем УЗИ. Если ничего не беспокоит, будьте спокойны, сохраняйте позитивный настрой, достаточно гуляйте и спите, это главное, что нудно сейчас ребёнку.

Здравствуйте. Вам должно быть известно когда имел место половой контакт, вы знаете ваш цикл. Можно предположить не более 2 недель беременности. Выполните уровень хгч в динамике 48 часов. Это поможет определить характер развития беременности( по нарастанию показателя). Достаточно информативно