Какой срок можно поставить?

Здравствуйте, первый день последних месячных был 26.01.18. Тест электрон. делала 01.03.18 - результат 2-3 нед. беременности. Сдала анализ на ХГЧ 5.03.18 - результат 2388 мМЕ/мл. Скажите, нормальный ли это результат, и какой срок можно поставить?

Ответы

Здравствуйте. Примерный срок беременности 4-5 недель, уровень ХГЧ соответствует этому сроку. Если жалоб нет, чувствуете себя хорошо, к врачу стоит обратиться на сроке 7-8 недель для постановки на учет по беременности. Старайтесь достаточно отдыхать, высыпаться минимизировать стрессы, нагрузки, это обеспечит наиболее благоприятное протекание беременности.