Какой врач дает справку о беременности?

Здравствуйте, к какому врачу нужно обратиться что бы взять справку о беременности ,и могу ли я это сделать без родителей (17лет)

Ответы

Здравствуйте. Справку о беременности может выдать врач акушер-гинеколог. Присутствие родителей не обязательно, Ваш возраст вполне достаточный для решения таких вопросов самостоятельно. Обратитесь в женскую консультацию, выполните обследования, в том числе анализ крови на В-ХГЧ, при необходимости УЗи, по результатам врач даст Вам необходимый документ, подтверждающий беременность.

Здравствуйте. Непременно начните с посещения гинеколога.После проведения осмотра, по результатам исследований будет принято решение о наличии либо отсутствии беременности. На основании полученных данных вам предоставят соответствующий документ. Вы вполне можете провести процедуру осмотра, исследований без свидетелей.Это ваше право. Для вашего возраста это весьма смелое решение