Какую угрозу это несёт малышу?

здравствуйте,у меня 2 отрицательна группа крови,а у мужа 3 положительная,какую угрозу это несёт малышу?

Ответы

Здравствуйте.Если беременность первая, не имело место прерывания беременности, вполне возможно все пройдет хорошо.Вы должны находиться под наблюдением вашего доктора, вам составят график проведения исследований.Выполняя рекомендации, вы минимизируете возможные риски. Не следует игнорировать рекомендации, это в ваших интересах

Здравствуйте. Может развиваться резус-конфликт, хотя это происходит далеко не во всех случаях На протяжении беременности необходимо контролировать уровень антирезусных антител, если их уровень будет высоким, возможно решение вопроса о введении антирезусного иммуноглобулина. При наблюдении врачей прогноз для течения беременности и ребёнка обычно благоприятный.

как часто я должна сдавать кровь ,на проверку антител?