Капли эвкасепт

Можно ли беременным капли назальные "Эвкасепт"? Срок 25 недель.

Ответы

Здравствуйте. В период беременности ничего не следует принимать без очень серьёзных на то показаний. Непременно промывайте нос минеральной соленой водой два -три раза в день. Этого будет достаточно для прекращения ринита. Старайтесь не выходить в общественные места не выздоровев

Здравствуйте! Инструкция к препарату не запрещает его принимать беременным женщинам. Однако входящие в его состав компоненты могут вызвать аллергическую реакцию.