Кесарево сечение или естественные роды

Возможно ли ер при таких размерах таза или это является показанием к кс? D.SP 23, D.CR 25, D.troch 28, C.ext 16

Ответы

Злравствуйте. Имеет место узкий таз. В зависимости от размеров плода, вам могут предложить опреативное родоразрешение. Вы указали не все параметры, не указали косые размеры таза, роды можно провести естественным путём, но, корячиться, простите , ни кто не станет. Оперативный метод более прост и доступен.