Хочу отменить джесс плюсс

Екатерина, 25 лет, город Тверь Здравствуйте ! Принимаю джесс плюсс первый месяц сегодня была 7 таблетка . Пью в 12:00 вчера вечером был половой акт. Сейчас хочу бросить принимать таблетки . Можно ли это сделать , и не будет ли беременности

Ответы

Если Вы бросите, дальше нужно будет предохраняться другими способами. Но следует учесть, что после полового акта сперматозоиды могут быть жизнеспособны еще 7 дней, поэтому отменить препарат можно только через неделю.