Хочу прервать беременность на 22 неделе.

Здравствуйте, пожалуйста помогите мне, беременна на 22 неделе, нужно любым способом прервать беременность, подскажите как... У меня есть один ребёнок

Ответы

Здравствуйте. Прерывать беременность на таком сроке крайне опасно, тем более пытаться сделать это какими-то кустарными способами, даже не думайте об этом. По желанию женщины аборты проводят до 12 недель беременности. Если нет возможности оставить ребёнка, Вы сможете отказаться от него после его рождения. Не подвергайте риску себя, учитывая, что есть ребёнок, которому нужна мать.

Если откажусь от ребёнка меня лишат родительских прав

Здравствуйте. Простите покорно, это не вопрос для заочной консультации.Вам необходимо решать проблему с вашим лечащим доктором.В любом случае, это стационар, обследование,принятие решения. Срок весьма большой, плод вполне сформирован. Самостоятельно не советую и думать об этом. Это может грозить весьма плачевными последствиями, по сравнению с которыми все покажется забавой.

Говорят есть выход если здоровье плохое можно сделать аборт, что для этого нужно