Хранение свечей ацилакт

Здравствуйте, прописали свечи ацилакт, видела температурный режим хранения, но на второй день применения сломался холодильник, переложила в морозилку, скажить есть ли смысл тх дальше применять или при низкой температуре бактерии погибли?

Ответы

Здравствуйте. Условия хранения нарушены, смысла применять нет, эффективность препарата нарушена. Нужна новая упаковка препарата.

+3
Здравствуйте.Непременно приобретите новую упаковку и соблюдайте правила хранения. Возможно было хранить в холодильнике до его полной оттайки, в морозильной камере не имело смысла хранить препарат. Даже хранение при комнатной температуре( не под прямыми лучами солнца) вполне позволительно в течение суток-двое,свечи не растают.

Здравствуйте! лучше купите новые свечи, чтобы не тратить свое время на бесполезное лечение.

Здравствуйте, гинеколог прописывала свечи овипол-клио для восстановления флоры, после применения менструации стали скудными, могут ли эти свечи влиять на менструацию? и что делать в этой ситуации? Заранее спасибо за ответ.