Киста на половой губе у беременной женщины

нашли заботову кисту, на половой губе,нам 16 недель это страшно при беременности и лечится,сна 7 мм.

Ответы

Здравствуйте. На течении беременности киста не сказывается. Возможно самопроизвольное вскрытие кисты. Важно, чтобы не присоединилась инфекция. Тактику определяет лечащий врач по совокупности данных.

Здравствуйте. Вам надлежит провести лечение в кабинете гинеколога. Опасности наьотовы кисты не представляет . Проведите исследование на все группы половых инфекций . По результатам можно предположить причинную связь.