Когда лучше всего пойти на первое УЗИ?

Здравствуйте! Когда лучше всего пойти на первое УЗИ? Срок ровно 5 акушерских недель. 1.07 ХГЧ 1625 было, 04.07 ХГЧ 5550. Второй день по утрам замечаю светло бежевые (светло коричневые) выделения, в малых очень количествах, потом они пропадают. Что бы это могло быть?

Ответы

Здравствуйте. Коричневатые выделения при беременности всегда должны настораживать, они могут говорить о проблемах в её течении. Необходим очный осмотр врача-гинеколога. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ, анализ крови на уровень прогестерона. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Стоит обратиться к гинекологу. Не стоит откладывать обращение за медицинской помощью. Нужно исключить любые физические и психоэмоциональные нагрузки, соблюдать охранительный режим.

Здравствуйте.При положительной динамике хгч вам имеет смысл посетить гинеколога, провести осмотр.Доктор определит срок проведения исследований. Непременно выполнить исследование уровня половых гормонов, клинический анализ крови, мочи. Не следует откалывать выполнение рекомендованных мероприятий. вероятнее всего узи вам проведут в день посещения.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Не следует выполнять физических нагрузок. По результатам исследований будет принято решение по коррекции вашего состояния