Колющие боли в животе во время беременности

здравствуйте беременность 27 недель . появились колющие боли в животе кольнет и перестанет из-за чего это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Может иметь место спазм гладкой мускулаторы, изменение тонуса сосудов. Для уточнения причины симптоматики необходимо обратиться к врачу на прием очно для осмотра. В плане обследования нужно выполнить общий и биохимический анализ крови, УЗИ. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации. Должны быть исключены любые нагрузки и стрессы.

Здравствуйте.Непременно посетите гинеколога, проведите осмотр, узи органов малого таза. Любые жалобы в период беременности должны быть известны вашему доктору.Самостоятельно вполне допустимо использовать но-шпу. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Исключите физические и психоэмоциональные нагрузки,в вашем положении положено соблюдать охранительный режим на протяжении всей беременности.