Коричневые выделения при беременности
Ответы
Здравствуйте. Кровянистые прогестерон. Стоит вызвать скорую помощь и решить вопрос с госпитализацией. Не откладывайте обращение за медицинской помощью.
При необходимости вы можете подобрать лекарства ТУТ.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0
Здравствуйте . Непременно выпооните УЗИ органов малого таза. Вполне возможно случиться беде. Не откладывайте посещение доктора и проведение исследований. Любое назначение должно быть оправдано, только по результатам исследований, особенно на ранних сроках беременности. Немедленно в отделение, поверьте , это будет правильное решение.
Записаться к врачу в вашем городе ТУТ.
Поделиться в WhatsApp0