Коричневые выделения при беременности

добрый вечер! помогите пож та. беременность 22-23 недели.буквально 3-4 дня назад были коричневые выделения, и боли внизу живота. после приема ношпы и свечей папаверина все прошло. сходила на узи 12 го, по узи все в норме. вот сегодня опять выделения , не обильные, но каплями большими. очень беспокоюсь, что это может быть? опасно ли. ребёнок уже пинается часто.заранее спасибо за ответ

Ответы

Злравствуйте. Непременно в очном порядке посетите вашего доктора. Любое ребёнок может свидетельствовать о каких то проблемах. Не откладывайте , правильно будет провести обследование и лечение в отделении. В ваших интересах, выполнить рекомендации как можно быстрее