Коричневые выделения в середине цикла

Здравствуйте, с середины прошлого цикла начались коричневые выделения, месячные пришли с задержкой в 2 дня. После месячных выделения коричневые не прекратились

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравству

Здравствуйте.Начните с проведения исследований уровня половых гормонов, узи органов малого таза, исследований на все группы инфекций методом пцр. Исключить беременность(уровень хгч).С результатами исследований имеет смысл посетить доктора в очном порядке. Не откладывайте проведение диагностических мероприятий ,это правильно и в ваших интересах