Коричневые выделения

Бежево-коричневые выделение при беременности....

Ответы

Здравствуйте, у меня 13 неделя беременности. В 11 недель начались бежево-коричневые выделение. Сразу побежала на узи сказали что все нормально, ни каких отклонений нет, а выделения эти в пределах нормы. В 12 недель появились прожилки крови в этих бежево-коричневых выделениях, побежала в ЖК, положили на сохранение с угрозой. От УЗИ прошло 10 дней, врач сказал УЗИ норм, но есть ни большая угроза. Кололи кровоостанавливающие и папаверин.Принимаю утрожестан, сказали увеличить дозу с 200 до 400. Через 3 дня кровоостанавливающие отменили. Прожилки крови пропали, но выделение бежево-коричневые так и не прошли. Скажите пожалуйста насколько страшны эти выделение и что можно сделать? Может повторно УЗИ сделать или анализы какие-то? Просто в больнице я так поняла наплевательские отношение, выделение продолжаются а кроме папаверина и как вы себя чувствуете, ничего не происходит. Спасибо!!!

Здравствуйте. В вашей ситуации не откладывайте вызов неотложки и немедленно в отделение. Любое кровотечение влечёт опасность прерывания беременности . Настоятельно рекомендую, прислушайтесь к рекомендациям, это совершенно правильное решение и в ваших интересах. В отделении вам проведут и обследование и необходимое лечение. До приезда бригады полный покой. Уверен, вы примите правильное решение

Я в больнице лежу, там же написано.