Краснеет грудь

Здравствуйте! У меня 25 недель и 4 дня беременности , начала краснеть грудь , что это ?!

Ответы

Здравствуйте. В такой ситуации необходим очный осмотр. Важно оценить, где именно краснее грудь (вся или участок), постоянно или эпизодически, есть ли какие-то жалобы - боль, повышение температуры. Если проявления нестойкие, периодические, без сопуствующих жалоб, это может быть проявлением вегетативных, гормональных колебаний. Если покраснения стойкие, может иметь место раздражение. Для уточнения ситуации посетите врача очно. По совокупности данных будет определена тактика.

Здравствуйте.Непременно осмотр маммологом, клинический анализ крови, узи молочной железы. По совокупности полученных данных можно принимать решение по сути проблемы и предложить варианты терапии.Если имеет место повышение температуры местное или общее,непременно прием парацетамола.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий