Кровь при первом ПА

Первый раз занялись па нету крови но есть боль. Я девственница но почему крови нет?

Ответы

Здравствуйте. Боль связана с растяжением мягких тканей, это вполне ожидаемо. Не всегда девственная плева рвется при первом половом акте, это не обязательно. Порой она может разорваться только во время родов. Нередко во время первого полового акта она просто растягивается, особенно, если ткани эластичные, а партнер аккуратен и внимателен, соответственно и крови не бывает.

Здравствуйте. Наличие кровотечения не всегда сопутствует первому половому не всегда сопутствует первому половому контакту. В этом нет ничего необычного. Не исключено, что плева достаточно эластична и пропустив половой орган не произошло надрыва. Не следует над этим задумываться( если ваша Вера не требует более веских доказательств вашей невинности). В этом случае, необходимо было решить вопрос в первую ночь).

Есть еще одно он кончил в меня. Уже вот 2 день у меня болит низ живота. Почему такое может быть?