Кровотечение на раннем сроке беременности

Здравствуйте, скажите пожалуйста, если сильное кровотечение с большими сгустками на 8-9 недели, и ещё сегодня рвало а на следующий день послали на УЗИ, сказали нет сердцебиение!? Может ли плод быть живым?

Ответы

Здравствуйте. Признаки, описанные Вами, весьма неблагоприятные. При необходимости исследование повторят, тогда будут сделаны окончательные выводы.

Длравствуйте. Немедленно вызывайте неотложку. Как правило , это заканчивается трагически. Примите наше соболезнование. Проведите полноценное обследование с целью установить причину проблемы