Кровотечение при беременности

здравствуйте я нахожусь на 12 недели беременности, все было хорошо но после близости с мужем у меня пошла кровь,принимаю дюфастон по 1т 3 раза в день,противопоказаний для секса не было, болей тоже нету что делать?

Ответы

Здравствуйте. Кровянистые прогестерон. Стоит вызвать скорую помощь и решить вопрос с госпитализацией. Не стоит откладывать обращение за медицинской помощью.