Кровяные выделения

Доброе утро! У моей девушки после полового контакта на следующий день появились боль внизу живота и выделения белого и желтоватого цвета. Врач гинеколог взяла анализ и назнаначила ставить свечи три дня. После этих свечей появились кровяные выделения, мы подумали что это начались месячные, потому что в те дни обычно начинались месячные. Но на следующий день кровяные выделения прекратились, а месячные начались с большой задержкой, аш через 7 дней.

Ответы

Здравствуйте, Вова! Описанные жалобы у девушки могут соответствовать дисфункции яичников, которая провоцируется сильными стрессами, гормональными сбоями, острыми заболеваниями и обострениями хронических. Рекомендуется обследование гормонального фона, проведение УЗИ органов малого таза.