Кружится голова при беременности, что это значит?

Здравствуйте! Как нужно сходить в магазин, к примеру в магнит, магнит-косметик мне становится плохо, голова кружится, становится душно, я беременна!Что это значит!?

Ответы

Здравствуйте. При беременности, к сожалению, различные недомогания встречаются нередко. Нужно контролировать артериальное давление, измерить его при нормальном самочувствии и при ухудшении, возможно, оно понижается. Так же стоит посетить гинеколога, выполнить общий анаиз крови, биохимию, исключить анемию. При необходимости консультация терапевта. Так же важно регулярно кушать, небольшими порциями, но не допускать длительных перерывов между едой, это может ухудшить самочувствие.

Здравствуйте. Данный магазин имеет своеобразный "аромат "химии и прочего. Там и не беременному может стать плохо. Старайтесь предоставить данное занятие вашей половине,либо попросите маму. Не следует посещать подобные места. Выполните исследования клинического анализа крови, контроль АД. Это важно при ваших жалобах. не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это в ваших интересах.