Лечение андрокуром

Здравствуйте! Я хотела узнать насчёт препарата андрокур. Мне необходимо начать пить его, но в инструкции написано, начинать пить его с первого дня месячных вместе с Диане 35. Но я уже принимаю Диан, с какого дня можно начать пить Андрокур?

Ответы

Здравствуйте. Выполните инструкцию. Дождитесь первого дня и начинайте приём . Именно так вам назначили. В этом нет ничего непонятного. Будете принимать согласно рекомендации вашего доктора.