Лечение эрозии

Здравствуйте. Интересует такой вопрос приписали пить мне гормоны Линдинет 20, пью первый месяц и вместе с ними от эрозии чтобы затянулась приписали свечи Клиорон и начались кровянистого выделения очень яркого цвета, дискомфорт в животе бывает и болит поясница. У меня такой вопрос чего же выделения и нормально что мне приписали гормоны только на месяц?

Ответы

Здравствуйте. Прежде всего , назначение гормонов должно быть строго по результатам исследований уровня собственных гормонов. Непременно проведение исследований соскоба на все группы инфекций, узи органов малого таза. По совокупности полученных данных проводят подбор терапии. Ни как иначе. В противном случае , терапия может не иметь положительного результата. Если вы не выполнили положенных исследований , имеет смысл провести исследование и сменить доктора.

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.