Лечение клебсиеллы при беременности

Здравствуйте! 33 недели беременности, назначено лечение клебсиеллы пневмония Клотримазолом.Жидкие выделения как вода от этих свечей это нормально ?А еще долго сама выходит ,каша остается внутри.

Ответы

Здравствуйте. Выделения при беременности сами по себе могут быть более обильными и жидкими, чем вне беременности. то, как свечи выходят, это индивидуально. То, что они задерживаются несколько дольше, не страшно, главное, чтоыб не покидали организм слишком быстро, а то действующее вещество не успеет оказать лечебный эффект. Проводите терапию по назначению врача, посетите его повторно в динамике.

Здравствуйте.Непременно имеет смысл посетить доктора, провести исследование в ходе терапии.Вполне возможно имеет смысл проводить коррекцию терапии. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий, это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Предложите половому партнеру провести исследование андрофлор.Это правильное решение вопроса и в ваших интересах. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий по диагностике и контролям.