Лечение после замершей беременности

какое лечение лучше сделать и когда после замершей беременности?

Ответы

Здравствуйте. Прежде чем проводить терапию, имеет смысл провести обследование и установить причины . Непременно выполнить исследование клинического и биохимического анализа крови, исследования на все группы инфекций методом пцр ( совместно с половым партнером), уровень половых гормонов. Узи органов малого таза. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий, это правильно и в ваших интересах

Здравствуйте. Лечение подбирается по результатам обследования. Для уточнения причин нужно выполнить анализ пцр на все группы инфекции вместе с партнером, определить резус-фактор, сдать анализ на половые гормоны, общий и биохимический анализ крови, коагулограмму, антитела к ХГЧ, исследования на антифосфолипидные антитела, узи органов малого таза, по результатам посетить врача-гинеколога очно. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации.