Лечение при беременности

Можно ли использовать свечи Клотримазол на 19 неделе беременности? Или какие другие свечи можно использовать?

Ответы

Здравствуйте. Прежде чем что либо использовать, необходимо провести соскоб на все группы инфекций методом пцр. По результатм исследований вам непременно предоставят необходимые в вашей ситуации и положении методы лечения. Не откладывацте проведеНие исследований и проведение терапии. Это совершенно Правильно и в ваших интересах. Самолечение категорически недорустимо.