Лечение свечами Цикатридина

Мне назначили свечи цикатридина, начала лечение поставила 6 свечей и начались месячные. Можно ли их ставить во время месячных?Как быть дальше? Мне придется начинать лечение сначала?

Ответы

Здравствуйте Светлана. Лечение свечами расчитывают так, чтобы введение препарата не приходилось на месячные. В вашем случае придется делать перерыв, что нежелательно