Лечение уреаплазмоза

Добрый день! У меня нашли уреаплазму 77770 копий назначили Дазел 2 упаковки через день, Доксибене № 10 14 дней и свечи Тержинан муж тоже пьет эти таблетки! Скажите этого достаточно?

Ответы

Здравствуйте! Указанная Вами схема лечение, как правило, бывает достаточной при уреаплазмозе. Лечение партнера, как правило, ограничивается приемом указанных таблеток.