Магний Б6 или Магнезия это одно и тоже?

Здравствуйте! Магний Б6 или Магнезия это одно и тоже? тот и этот можно пить во время беременности!?

Ответы

Здравствуйте. Это разные препараты. Прием любых лекарственных препаратов, тем более, во время беременности, возможен только по назначению вашего врача. При наличии показаний прием магния В6 возможен. Магнезия при приеме внутрь оказывает эффект слабительного, мало вероятно, чтобы препарат был вам назначен во время беременности. Если Вам что-то не понятно в назначениях, лучше будет уточнить у лечащего врача.