Маловодие

здравствуйте! в 25 недель поставили моловодие, можно ли как то восстановить воды?

Ответы

Здравствуйте. Тактика зависит от степени маловодия. При небольшом отличии количества вод от нормы лечение в большинстве случаев не требуется. При умеренном и выраженном маловодии могут назначаться метаболические препараты, сосудистые, витамины. Посетите по результатам проведенного обследования врача, который Вас наблюдает, для определения дальнейшей тактики.

умеренное моловодие поставели

Здравствуйте. Это вопрос не для заочной консультации. Вам надлежит провести полноценное обследование, выяснить причину маловодья. Только затем пытаться ее устранить. Все это время вы должны быть под наблюдением лечащего доктора . Это будет совершенно правильно.