Маточное кровотечение

Мне 30 лет пол ж критические дни пришли 31 января и закончились 4 февраля затем 8 февраля снова пришли и по сей день не заканчиваются меня не что не беспокоит и не чего не болит доктор сказал гормональный сбой выписали таблетки курс лечения 10 дней что делать как быть ?

Ответы

Здравствуйте, Екатерина. С кожалению, Вы не напислаи названиевыписанного препарата, поэтому могу дать только такой совет: если выделения не такие обильные и Вы еще не начали назначенное лечение - вероятно, стоит начать его.
врач  ★★★★★

Мне 11 лет пол женский,у меня месячные у же 6 день,1,2,3 дни были нормальные,потом на 5 день у меня в низу заболел живот,месячные очень сильные и обильные неприятные ощущения в низу живота,что мне делать что бы не ходить к врачам и не пить таблетки?