Мажущие выделения при беременности
Здравствуйте, вчера началась мазня, сходила на узи не обнаружили ни гематом ни отслоек, что может быть? Беременность 8 недель.
Пользователь

Здравствуйте. Кровянистые выделения при беременности всегда должны настораживать, они могут говорить об угрозе её прерывания. Может иметь место недостаточность прогестерона. Необходим очный осмотр врача, анализ крови на уровень прогестерона. Стоит вызвать скорую помощь и решить вопрос с госпитализацией либо обратиться к гинекологу. Не стоит откладывать обращение за медицинской помощью. Нужно исключить любые физические и психоэмоциональные нагрузки, соблюдать охранительный режим.
Здравствуйте. Непременно провести осмотр на зеркалах(исключить патологию шейки матки), выполнить клинический анализ крови,мочи. Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий,это в ваших интересах.Данные исследования имеет смысл провести в условиях отделения. Не откладывайте госпитализацию. Полный покой (физический,психо-эмоциональный). Это совершенно правильное решение вашего вопроса. Приемное отделение работает круглосуточно.